Зачем девушки наращивают ресницы?

Макияж ресниц – завершающий этап ежедневного визажа. Он преображает взгляд, акцентирует внимание на глазах, «оживляет» лицо. Однако, есть супероружие, которое позволит оставаться привлекательной в любое время суток и в любой ситуации. Плюсов для обращения к лешмейкеру достаточно.

Любая девушка не готова утром тратить слишком много времени на нанесение косметики. Наращивание ресниц существенно экономит ценное время. Исключается необходимость пользоваться тушью. Достаточно умыться с утра – и красотка готова покорять мир.

Наращенные ресницы дают ряд преимуществ:

Это удобно. Попав под дождь, вы не рискуете «превратиться в панду» из-за потекшего макияжа. Наращенные ресницы такую неприятность исключают. Также можно смело купаться в море или бассейне. Однако, обратите внимание, что хлорированная вода может растворять клей.

Это красиво. Не каждую девушку природа одарила густыми и длинными ресничками. Благодаря наращиванию, они будут иметь красивый вид в любое время. Ни одна, даже самая дорогая, тушь для ресниц, не создаст такого эффекта, которое дает наращивание ресниц.

Это эффектно. При коррекции можно экспериментировать с длиной, изгибом, густотой. Более того, есть возможность скорректировать форму глаз – быстро и безопасно. Можно подобрать волоски разных оттенков, что добавит оригинальности и яркости образу. Наращенные волоски придадут выразительности глазам, лицо «не потеряется» на фотографиях при свадебном и вечернем макияже.