ЭНДОРФИН: роскошные мероприятия

Он – успешный бизнесмен, основатель компании Premium Standart – лидера в сфере сертификации и оформления авто, спортсмен, она – модель, владелица бутика одежды и потрясающая красотка. Дмитрий и Лина этим летом красиво, душевно и невероятно стильно отметили свой первый праздник любви.
Свадьба состоялась в самом сердце краснополянских гор. За роскошную организацию торжества отвечало свадебное агентство «Эндорфин» во главе с Еленой Трофимовой – основателем агентства, наставником в московской школе свадебных организаторов Sokolova Wedding School, экспертом-консультантом на российской премии для свадебных специалистов Wedding Awards.

@endorfin_event*
@endorfin_wedding*
тг: endorfin72 (для самой быстрой связи)

*соцсеть компании Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ

 

Дмитрий, как вы познакомились, и что вас привлекло в будущей жене?
Я не склонен романтизировать события, но иногда мне кажется, что наша встреча обязательно должна была случиться в этой жизни. Мы познакомились в тот момент, когда совершенно не были готовы к новым отношениям, но судьба решила иначе. Обычное знакомство в кругу друзей быстро переросло в большое чувство. Я увидел в ней то, чего нет в большинстве современных девушек. В ней нет пафоса. Она добрая, открытая, искренняя. Лина не стесняется своих эмоций, и мне это нравится.
В ней чувствуется сильное женское начало, которое проявляется в заботе, мягкости. Она дает мне умиротворение, которое нужно каждому мужчине.

Лина, а чем вас покорил Дмитрий?
За внешностью молодого, состоятельного красавчика скрывался настоящий мужчина. От него пахло уверенностью и надежностью. При этом Дима очень чуткий и внимательный.
Он сразу показался мне не по годам взрослым и рассудительным. Именно про таких говорят: «Как за каменной стеной». В современном мире это встречается довольно редко, оттого особенно ценно.

На что похожи ваши отношения?
Лина: Это настоящий вулкан страстей! Нам не чужды яркие проявления эмоций, жаркие споры и нежные примирения. Но это только разжигает и укрепляет нас. За два года отношений мы поняли: самое главное, что у нас есть – это любовь и взаимоуважение, все остальное – пепел, который быстро рассеивается и забывается.
Дмитрий: Мы не просто красивая пара, мы команда!

Как вы сделали Лине предложение?
Моей целью было сделать это максимально неожиданно для нее, сохранить интимность – считаю, это праздник для двоих, и подарить приятные и разнообразные эмоции. Поэтому устроил Лине настоящий квест, в конце которого ее ожидал огромный букет цветов и кольцо.
Хотелось сделать что-то небанальное, но при этом без лишнего романтического антуража. Мне кажется, многие мужчины максимально выкладываются во время предложения, а после наступает скучный семейный быт.
Мы с Линой очень активные, темпераментные, жаждущие новых впечатлений. И в нашем случае это событие должно было стать отправной точкой для красивых, ярких и незабываемых моментов, которыми будет наполнена наша семейная жизнь.

Расскажите про вашу свадьбу. Она была такой, какой вы ее представляли?
Лина: Каждая девочка мечтает не только о прекрасном принце, но и о незабываемом торжестве. И даже если ты уже давно выросла, желание, чтобы этот праздник был наполнен волшебством, остается.
Мне повезло, и все мои мечты сбылись. Свадьба стала одним из самых чудесных моментов в нашей жизни!

За организацию свадьбы отвечало ивент-агентство «Эндорфин». Вы остались довольны?
Лина: Мы максимально довольны! Наша свадьба прошла в шикарном отеле в Красной Поляне с видом на горы. Каждая деталь была продумана и отражала наш стиль и характер, с нами рядом были близкие люди, для нас выступал Олег Майами – и все это благодаря Endorfin Wedding и Елене Трофимовой, которая организовала нашу свадьбу от начала и до конца. Она всегда предугадывала наши желания и была на шаг впереди. Мы были в восторге от ее чуткости и креативности!
Елена подобрала локацию, организовала совершенно потрясающую предсвадебную фотосессию, кстати, фотография с обложки именно оттуда. Сопровождала нас при выборе платья и костюма, нашла лучших фото- и видео-операторов. Да она даже кошку в Сочи на съемку «утро невесты» нашла! Мы не переживали ни за одну деталь, а просто наслаждались процессом.
Наши гости так же остались в полном восторге от работы Елены, ее профессионализма и бережного подхода к каждому. Это заметили абсолютно все.
Огромное ей спасибо за романтичную атмосферу, которой был пропитан тот день. Было настолько весело и легко, что мы даже не заметили, как быстро пролетело время.

Елена, хочется из первых уст услышать, как вам удается всегда попадать точно в цель?
B том, что мы делаем, первично искусство. Создавая эксклюзивное мероприятие для конкретного человека/компании, мы собираем некую коллекцию из предметов, событий, людей, которые станут продолжением его внутреннего мира. Иначе говоря, мы не просто организуем праздники – мы воплощаем мечты.
Горжусь тем, что можем позволить себе работать для 1% избранных. Эксклюзивные вечеринки, роскошные свадьбы, крутые корпоративы, любые праздники, повторить которые не просто сложно – невозможно!
Мы команда перфекционистов с непреодолимой тягой к роскоши, поэтому создаем фантастически прекрасные и яркие события, лёгкие и искрящиеся. Наш профиль – уникальные события высшего уровня. Праздники, возведённые в абсолют! Дорого. Роскошно. Превосходно.

Ваш фирменный стиль так же не для всех?
Стиль – это мое творческое отражение, мой индивидуальный креативный стержень, отличающий от других. Наши торжества ни про бохо, рустик, европейскую скучную классику или национальные свадьбы с обилием декоративных цветов и высокими тортами. Мы про neoclassic. Здесь человек видит сначала детали, а потом ощущает атмосферу и смотрит на общую картину. Он для истинных ценителей модных тенденций и роскоши в сочетании с простотой и сдержанностью.
С одной стороны этот стиль унаследовал самое лучшее от проверенной временем классики – элегантность, а с другой – смело использует современные, оригинальные, трендовые идеи с четкой геометрией, элементами моды, приправленными щепоткой пряной дерзости.
И всё это миксуется с индивидуальностью пары. Получается эксклюзивный коктейль, разливающий по клеточкам удовольствие и приятные эмоциональные переживания.
Для меня делать такие проекты – невероятный кайф. Я никогда не отклоняюсь от своего вектора и работаю только с теми, с кем мы на одной волне. «Эндорфин» – для смелых и стильных клиентов.

В вашем портфеле есть знаковые проекты, которыми вы особенно гордитесь?
Именно потому, что я следую зову сердца и не отклоняюсь от фирменного стиля, все наши проекты получаются знаковыми и запоминающимися. Они не просто красивые и стильные, в них закладывается смысл, который транслируются в каждой детали. И люди это чувствуют. Мы продолжаем наших клиентов в их событиях.

На обложке:
Дмитрий и Лина
Свадебное агентство «Эндорфин»