Открытие фирменного салона дизайнерской мебели и декора из Дании BoConcept

В ноябре 2021 года мебельный бренд из Дании BoConcept открыл свой фирменный салон в г. Сочи в торговом центре «Гранд Марина». Посещение салона BoConcept – это настоящее удовольствие для любителей интерьера и профессиональных дизайнеров, в каждом салоне представлены предметы мебели и декора для гостиной, столовой, спальни и рабочего кабинета. Представлена полная палитра тканей и кожи, которую можно ощутить и примерить на любой предмет мебели на заказ. Благодаря профессиональным менеджерам салона, виртуальным или выездным дизайн-консультациям клиенты могут получить индивидуальные советы по дизайну интерьера, начиная с того, как стилизовать диван, до проработки дизайна всей квартиры, включая разработку дизайн-проекта.

Новый магазин BoConcept в городе Сочи разработан в концепции BoConcept Store Ekstraordinær. В дизайне интерьера использованы основные элементы коллекций бренда: дерево, камень и растения, которые создают теплую обстановку. В самом сердце магазина, в зоне, посвященной услугам дизайна интерьера, клиенты могут получить индивидуальный совет специалиста, обсудить потребности и просмотреть обширную коллекцию тканей и материалов BoConcept.

Компания BoConcept основана в 1952 году в Дании и сегодня является одной из крупнейших в мире компаний по производству мебели, с салонами в 65 странах мира. «Bo» в переводе с датского означает «Жизнь», «Жить», международное «Сoncept» — «Концепция», то есть «Концепция жизни». BoConcept создает мебель в скандинавском стиле и помогает каждому создать концепцию свой жизни. Все предметы коллекции разработаны дизайнерами с мировыми именами такими как: Карим Рашид, Оки Сато, Хенрик Педерсен.

Под девизом «Живите Экстраординарно» BoConcept стремится предоставить каждому клиенту лучшие решения для личных и общественных пространств без компромиссов для дизайнерского видения, комфорта и эстетики. Команда BoConcept помогает клиентам спроектировать идеальный дом, который действительно будет отражать их индивидуальность, с помощью модульной и кастомизируемой мебели и индивидуальному подходу к каждому проекту. BoConcept существует для того, чтобы превратить любой интерьер, в более экстраординарное пространство, и в планах продолжать делать это для большего числа клиентов по всей стране.

@boconceptrussia

www.boconcept.com/ru-ru

+7 (862) 555-27-99

sochi@boconcept.ru

ул. Несебрская, д. 1А ТГ «Гранд Марина», 2 этаж