Новости

Chicago High, созданный брендом Vilhelm Parfumerie, подобен ароматной машине времени, переносящей нас в ревущие двадцатые. «Я хотел воплотить атмосферу, чувства, ритм этой удивительной эпохи, не только ее декадентское очарование, но и то новое и прекрасное, что рождалось тогда», – говорит Ян Вильгельм о своей работе. Искрящийся коктейль из шампанского и ананаса, мёда и табака плавно переходящий в мягкое, кожаное очарование пачули и амбры, словно знойные, пропитанные дымом воспоминания о самой невероятной ночи в жизни.

Аромат представлен на molecule.ru

Воздушный, травянисто-зеленый, эфемерный IvyMe от Hermetica – это воплощение аромата утренней росы или мягкой травы, омытой летним дождем. Зелено-голубой оттенок ноты плюща дополняется темным, плотским оттенком молекул мускуса, и словно золотистая пудра, украшает всю композицию эссенция лепестков розы.

Аромат представлен на molecule.ru

This July evening от парфюмерного бренда Floraiku символизирует таинственную встречу солнца и моря. Мы слышим ароматы неба и морской воды, смешивающиеся со звучанием цветов, которые источают пьянящий аромат согреваемые лучами заходящего солнца. Узоры на travel*-футлярах передают изящные оттенки сумеречного света. Невозможно насытиться волнующим видом заката, лучи которого нежно скользят по нашей коже.

Аромат представлен на molecule.ru