Bar London. Возвращение легенды

Bar London – пожалуй, первый и единственный бар в городе Сочи, где все продумано до мелочей: индивидуальный подход к каждому гостю, программа лояльности, качественный сервис и уникальная коллекция напитков. После обновления он заново откроет свои двери в историческом центре Сочи, на месте дореволюционного отеля «Лондон». 

Авторы этого грандиозного проекта – Георгий Хвистани, владелец London Restaurant Group (LRG), крупнейшего ресторанного холдинга черноморского побережья, и партнеры. 

Руководит проектом Евгений Ясинский, который с 2009 года работает в команде LRG. Собрав вокруг себя команду профессионалов, Евгений угадывает гастрономические желания любого гостя. 

За бар отвечает Артем Талалай (Sakhalin, Москва), победитель Italicus Russia 2019, победитель Inshaker Bartender Awards 2019, победитель licor 43 the Most Passionate Bartender Russia 2018, 2019*. 

В заведении будет представлена одна из самых больших коллекций премиум-напитков – более 60 сортов из Шотландии, Ирландии, Америки, Канады, Японии, Франции. У гостей есть уникальная возможность заказать образцы, которых нет в меню и хранить в баре в своей индивидуальной ячейке. 

Шеф-повар Алексей Павлов разработал гастрономическое меню, основанное на сезонных продуктах юга России, которое представляет собой симбиоз европейских традиций и мировых трендов. Каждое блюдо сбалансированно по вкусу и выверено по подаче. 

Интерьер нового бара выполнен творческим тандемом Анны Сухоруковой и Анны Анохиной по всем канонам лондонских баров, вошедших в список The World’s 50 Best Bars*.

В программе Bar London регулярные привозы мировых бартендеров, проведение слепых дегустаций, фудперинг-меню, интересные вкусы и подачи.

Действует клубная система.

Рекомендуем бронировать столы заранее.

Bar London – пожалуй, лучшие традиции баров туманного Альбиона в Сочи.