Privé7. Эталон роскоши и непревзойденного вкуса

Privé7 — уникальное пространство красоты, в котором слились в одно целое высококачественный сервис и искусство создания истинно элегантных и стильных образов с учетом последних тенденций и индивидуальных особенностей каждого клиента. Наша команда профессионалов в области макияжа, парикмахерского дела, косметологии и nail*-сервиса — пожалуй, лучшие эксперты своего дела, ежедневно подтверждающие своё мастерство не только неизменным высоким качеством своей работы, но и внушительным списком постоянных клиентов.

Privé7 выбирают истинные ценители всего прекрасного, поскольку посещение салона превращается в настоящий эстетический ритуал. Уютное пространство, выполненное по всем канонам классического интерьера, в сочетании с безупречным сервисом и первоклассными услугами — все это подтверждает статус Privé7, как эталона роскоши и непревзойденного вкуса, среди всех игроков индустрии красоты.

История бренда Privé7 началась в 2011 году — именно тогда звездный визажист Ирина Митрошкина и бизнесвумен Сузанна Карпова решили объединить усилия и создать совместный проект. Концепция эксклюзивности и высокого качества отражается не только в сервисе, но и в самом названии «Privé», что в переводе с французского означает «персональный». 

Учитывая индивидуальное отношение к каждому клиенту и проверенное временем мастерство команды, Privé7 выбирают многие знаменитости. Звезды шоу-бизнеса, политические деятели, успешные бизнесмены, светские девушки и главные трендсеттеры доверяют команде профессионалов Privé7 создание образов для самых важных и волнительных событий: свадеб, выпускных, премьер, светских приемов и торжественных выходов. К слову, эксперты Privé7 не понаслышке знают о софитах и вспышках фотокамер на красных дорожках — в 2017 году команда отвечала за образы звезд юбилейного семидесятого Каннского международного кинофестиваля.

Сегодня Privé7 — это сеть салонов красоты премиум-класса в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Баку, а теперь и в Сочи. Основатели бренда при продаже франшизы очень внимательно относятся к выбору партнеров и мест размещения салонов, считая, что любой новый объект должен по всем параметрам соответствовать премиальному статусу.

Владелица салона Privé7 в Сочи Ирина Шахина целиком и полностью разделяет концепцию бренда и считает, что в нашем городе давно не хватало салона подобного уровня.

«Мне удалось подобрать, на мой взгляд, идеальное место для такого проекта, — говорит Ирина Шахина. — Вид на главное здание морского вокзала и шикарные яхты у причалов, большая парковка, расположение в самом центре курорта, в шаговой доступности от лучших ресторанов и магазинов города, наличие собственного бара, ассортимент которого удовлетворит вкусы самых взыскательных клиентов, делают это пространство, поистине, уникальным. А для удобства наших гостей я планирую открывать салон каждый день в 8:30 утра. Я сама встаю рано, и знаю, как это удобно, когда ты можешь утром перед работой или перед каким-то значимым событием привести себя в порядок у профессионалов своего дела. А если после этого еще есть возможность выпить чашечку любимого кофе, наслаждаясь великолепными видами и приятным морским бризом, то заряд положительных эмоций на весь день обеспечен».

Privé7 отвечает всем запросам жителей современного города, ценящих время и сервис. Поэтому помимо стандартных услуг в меню представлены процедуры инвазивной, аппаратной и эстетической косметологии, перманентный макияж и лазерная эпиляция. 

СКОРО ОТКРЫТИЕ
Privé7
Сочи, ул. Несебрская, 1Б, Grand Marina
prive7.com