Топ-процедур этого лета от the First

ТЕЛО

Курс Endosphere Therapy*
Программа одновременно разглаживает, тонизирует, улучшает микроциркуляцию и моделирует. Магия происходит за счёт уникальной массажной манипулы, способствующей мощному лимфодренажному эффекту. В результате объемы уменьшаются на 1-2 размера, а кожа становится гладкой и подтянутой без видимых признаком целлюлита.

NEW*! Уход от Thalgo
Два суперсильных оружия – Thalgo и Endosphere Therapy – объединились, чтобы подарить вам интенсивное похудение и моделирование тела. Программа направлена на повышение тонуса кожи и уменьшение локального целлюлита. 

Морское обёртывание для похудения
Процедура обладает мощным липолитическим действием, выводит токсины, интенсивно насыщает кожу минералами и устраняет эффект «апельсиновой корки». 

Холодное обёртывание «Фриджи»
Стимулирует выведение излишков воды, активирует кровообращение, тонизирует кожу и повышает ее эластичность. Идеальный летний уход!

SPA-ритуал Афродиты с горячими раковинами
Райское наслаждение и великолепный результат! Эксклюзивный релакс-уход с горячими раковинами Афродиты способствует снятию стресса, улучшению кровообращения и в целом оказывает успокаивающее воздействие на организм и нервную систему.

ЛИЦО

Уход «Haute-couture Престиж» от Margy’s дорога в мир красоты и роскоши
Этот поистине изысканный уход от премиального бренда Margy’s делает кожу сияющей и напитывает каждую клеточку полезными веществами. Данная процедура уменьшает интенсивность пигментных пятен, выравнивает тон кожи, повышает упругость и эластичность. Здоровое сияние и молодость кожи!

ВОЛОСЫ 

«Роскошь золота» от Oribe
Абсолютное восстановление и божественный ритуал трансформации волос из сухих и безжизненных в густые, сияющие и увлажненные локоны. Уход включает 5 этапов волшебного преображения ваших волос: пре-шампунь, восстанавливающий шампунь, восстанавливающий кондиционер, трансформирующая маска и термозащитный спрей.