Люди the First

Эти люди стали одними из первых членов семьи the First. Пройдя вместе этот путь с открытия, они продолжают творить красоту и гармонию в пространстве красоты. 

Татьяна Руснак – nail*-мастер пространства the First

Как давно вы в семье the First?
1 июня 2019 года я переступила порог пространства красоты the First. И это была любовь с первого взгляда. Спустя время, смело могу сказать, что the First – моя вторая семья, здесь я выросла профессионально и личностно. Это место подарило мне близких друзей в лице коллег. Отношения между нами построены на полном доверии и любви, что, как мне кажется, и является залогом царящей здесь атмосферы. Если бы меня спросили, хочу ли я пережить ещё раз этот год, я бы не сомневаясь ответила: «Да!».

Деловой принцип.
Мир начинается с эмпатии. И что бы ни происходило вокруг, нужно беречь в сердце доброту и любовь.

Что является источником вдохновения?
Люди и время, проведённое вне работы. В этом городе вдохновение можно получить везде – начиная от простой прогулки вдоль моря или похода в ресторан до поездки в горы.

Планы.
В планах курс повышения квалификации у очень интересного парня – мастера маникюра. Восхищаюсь его работами!

Татьяна Трапезанова – стилист пространства the First

Как давно вы в семье the First?
С самого открытия. Мой путь сюда – это судьба. После переезда в Сочи из Москвы я искала пространство красоты с современным подходом и простором для творчества. Однако такое место найти оказалось не просто, но я всегда знала – моя работа меня найдет! Именно так и случилось с the First, когда я зашла сюда, сразу поняла, что я очень хочу здесь работать! Так и случилось, и с тех пор, the First – мое место силы!

Деловой принцип.
Многозадачность, любовь к людям, творческий подход.

Что является источником вдохновения?
Счастливые глаза клиента! Это абсолютное вдохновение и энергия, которая дает жизненные силы и желание расти, развиваться и творить. 

Любимое в работе.
Люблю в своей работе все. Хотя, в последнее время меня безумно вдохновляет колористика. Одним из недавних, но особенно ярких моментов в моей жизни стало обучение у маэстро колористики, создателя техники окрашивания airtouch*, – Владимира Сарбашева. Теперь я готова преображать людей с еще большим энтузиазмом и творить вокруг красоту.  

В планах
Не останавливаться в своем развитии, а, наоборот, стремиться к совершенству и преуспевать во всем!