Новости

Чувство и чувствительность
Аромат EMPATHY от парфюмерного дома THE HOUSE OF OUD поет оду тем из нас, кто как в дружбе, так и в любви, отдает себя полностью и без остатка. В мире, где все меньше реальной близости, и все больше пустых слов. Этот аромат подобен внутренней перезагрузке: он успокаивает, наполняет положительными эмоциями и дает возможность почувствовать другого человека. Аромат передает то ощущение, когда сердца влюбленных бьются в унисон, он напоминает о жаре любовной ночи, когда ваши тела сплетаются, и вы становитесь единым целым. Компоненты в этой композиции настолько гармонично сочетаются друг с другом, что создается ощущение, как будто они занимаются любовью.

Аромат представлен на molecule.ru

Так звучит любовь
CREED представляет поистине летний аромат LOVE IN WHITE FOR SUMMER. Теплые летние дни, спонтанные поездки и поздние вечера, которые плавно переходят в прогулки до рассвета. Аромат раскрывается цветочными нотами болгарской розы и магнолии, напоминая о цветущих садах. В сердце композиции появляются древесные ноты кедра из Вирджинии, которые постепенно уступают индийскому сандалу и сладкому яблоку в шлейфе. Этот аромат не зря назвали «любовью» – похоже, она именно так и звучит.

Аромат представлен на molecule.ru

Революция в мире гель-лаков
Профессиональная эко марка гель-лаков и средств по уходу за руками и ногами теперь в Сочи! BANDI GELIQUE – это 100% гель, высокие стандарты корейского качества, экологичность и инновационная технология Gelique Air Gel Coat, которая позволяет натуральным ногтям «дышать». Витаминная формула гель-лаков с высоким содержанием кальция и витаминов оздоровляет ногти уже после нескольких применений. 7 free formula* не вредит здоровью и отвечает всем требованиям экологической безопасности. Палитра гелей насчитывает более 200 оттенков, а уникальная текстура обеспечивает идеальное нанесение, глянцевый блеск и стойкость до 4 недель.  

Официальный представитель в Сочи – компания Nail Expert, @sochi_nailexpert