Studio Elena Menshik

Владелица Studio Elena Menshik, идейный вдохновитель и визажист с двенадцатилетним стажем – Елена Меньшик.

«Мы снова открыли свои двери и с нетерпением ждем вас! К вашим услугам – стильные макияж и укладки по любому случаю, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование ресниц, премиум материалы для создания образов и обучение всех видов. А с недавнего времени у нас стала доступна услуга маникюра и педикюра от мастера-подолога с десятилетним стажем работы. Диана является не только практикующим специалистом по работе с проблемными ногтями и стопами, но и сертифицированным преподавателем. 

Мы с большим трепетом относимся к нашему клиенту, поэтому все мастера регулярно проходят курсы и мастер-классы по повышению квалификации. У нас всегда тепло и уютно, царит истинная атмосфера красоты, что постоянно отмечают все наши гости.
Пространство красоты Studio Elena Menshik открыто, и мы готовы радовать вас каждый день!»

Рубрика ХОЧУ/МОГУ от мастеров @studio_elenamenshik
Подбор летних продуктов на каждый день, которые обязательно должны быть в вашей косметичке.

Хочу: Бальзам для губ Dior Lip Maximizer, оттенок 001 – нежно розовый. Выглядит очень деликатно на губах, не липкий, комфортный, с охлаждающим эффектом, за счет чего улучшается циркуляция и приток крови – визуально губки становятся пухлее.

Могу: Блеск для KIKO Lip Volume, оттенок 01 – очень схож с предыдущим продуктом, так же чудесно увлажняет и питает губы, придавая им нежный оттенок, не липкий. Прекрасен на лето в жаркую погоду, охлаждает и слегка увеличивает губы.

Хочу: Безупречный бронзер от бренда Giorgio Armani в оттенке 07. Прекрасно подойдёт для создания тёплого оттенка загара. Нанести после коррекции, слегка затемняя височную зону, скулы и носик. Деликатное свечение придаёт коже холёный, благородный и отдохнувший вид.

Могу: Бронзер от бренда Catrice – очень бюджетная замена, прекрасное качество и такая же шелковистая текстура, слегка подсвечивающая кожу. Идеален в оттенке 010.

Хочу: Самый деликатный и благородный хайлайтер Laura Mercier Matte Radience Baked Powder, оттенок Highlight 01. Подойдёт всем типам без исключения и даже коже, склонной к жирности. Очень мягкий помол придает коже естественное свечение.

Могу: Хайлайтер от бренда Manly Pro Inner Light. Мягкий, шелковистый и очень деликатный продукт станет прекрасной заменой.

Хочу: Легкое тональное средство от Estee Lauder Double Wear Light. Идеален на лето, невесомая текстура, бархатный финиш, матовая кожа без утяжеления. Прекрасно подойдёт комбинированной и жирной коже.

Могу: Тональный крем Manly Pro Velvet Skin. Идеальная альтернатива по приятной цене. Тонкое, невесомое покрытие и высокая стойкость.

Хочу: Лак для волос от Bed Head TiGi Maxxed-Out – очень мягкое распыление, высокая стойкость, не склеивает волосы, придёт волосам блеск, идеален для создания локонов.

Могу: Спрей Schwarzkopf Professional Silhouette – чудесная замена за приятную цену!

Хочу: Румяна Yves Saint Laurent Couture Blush в безумно красивом оттенке 04. Персиковый цвет румян с легким свечением придаёт образу свежести и даёт мягкий румянец. Прекрасны на лето в сочетании с золотистым загаром.

Могу: Новинка от бренда Pupa Extreme Blush Radiant. Красивейшие румяна мягко персикового цвета 040 – наша новая любовь.

Сочи, Роз 6/6а
+7 938 460 6030
@studio_elenamenshik