Культовый бренд Biologique Recherche

Современный мир красоты так устроен, что женщинам проще поверить в эффективность аппаратной или инъекционной косметологии, а может, и вовсе в чудеса пластической хирургии. Однако те, кто однажды раскрыл истинный секрет, знают, что красота и молодость – это заслуга уникального космецевтического бренда Biologique Recherchе.

Специалисты посольства красоты Bellissimo уверены, что к красоте должен быть научный подход, ведь в основе косметологии лежит наука. Именно поэтому Bellissimo является эксклюзивным в городе представителем премиального бренда Biologique Recherche, который стоит первым в списке брендов с научным подходом. Пожалуй, это лучший бренд космецевтики, не сдающий своих позиций уже полвека, имеющий несколько поколений поклонников и постоянно приобретающий новых – включая самых требовательных, перепробовавших все и согласных только на лучшее. 

Сегодня косметологическими программами преображения кожи от Biologique Recherche пользуются ведущие специалисты во всем мире. Марку боготворят модели, светские леди, инсайдеры бьюти-индустрии, суперзвезды и топ-косметологи. Космецевтика Biologique Recherche является уникальной в своем роде и уже давно стала основой в поддержании природной красоты и сохранении молодости у тысяч женщин, каждая из которых на 100% довольна ее эффективностью и результативностью.

В линии Biologique Recherche более 130 наименований высокоактивных сложных препаратов: от средств для ухода за волосами до омолаживающих программ для лица и тела, способных вернуть коже молодость без хирургического вмешательства и инъекций. Все продукты содержат только чистые и качественные ингредиенты, соответствующие высоким требованиям компании. 

Для усиления эффекта от средств основатели бренда разработали революционную программу Remodeling Face, отмеченную множеством международных премий. Программа воздействует на мышцы лица, дерму и эпидермис, усиливая проникновение в кожу активных компонентов. Долговременный лифтинг, выравнивание рельефа кожи, питание и защита, коррекция овала лица, разглаживание морщин, регенеративные процессы – Remodeling Face помогает «смоделировать» лицо, шею, декольте, возвращая контурам красивые очертания, а коже сияние и свежесть. 

А чтобы продлить эффективность салонных программ Biologique Recherchе, специалисты Bellissimo рады предложить широкую линейку домашнего ухода, индивидуально и скрупулезно подобранную с учетом особенностей кожи.  

@posolstvo_sochi
http://bellissimo-sochi.com

Сочи, Островского, 29
+7 (862) 233-60-60

Специалисты Biologique Recherche уверены: нет людей со схожей структурой эпидермиса. А это значит, что стандартный уход за кожей провоцирует нарушение баланса, приводит к развитию новых косметологических проблем и к возвращению старых. Косметика Biologique Recherchе, напротив, индивидуально ориентирована. Для каждого клиента косметологи подбирают особые программы, которые поэтапно лечат кожу, восстанавливают ее внутренний баланс, нормализуют кровообращение, обмен веществ, выработку сального секрета и обновление клеток. 

Начать преображение кожи можно уже сейчас – просто запишитесь на ритуалы красоты от Biologique Recherche в официальном представительстве бренда – салоне красоты Bellissimo. Результат, который вы увидите в зеркале сразу после процедуры, вас поразит!