Красивая – значит счастливая

Основатель бьюти-пространства Anna’5Brothers&Co Анна Пятибратова об уверенности в себе, красоте и ежедневных поводах для счастья.

Начать хочу с, казалось бы, никак не относящейся к заголовку, темы – гормоны. Дело в том, что серотонин и эндорфин мгновенно способны поднять настроение, придать сил, бодрости, повысить стрессоустойчивость и работоспособность, снизить болевой порог. Более того, они регулируют уровень артериального давления. И если ответить на вопрос из стихотворения Николая Заболоцкого «Некрасивая девочка»:

«А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

…то можно смело сделать вывод, что красивая женщина = счастливая женщина.

А теперь остановитесь. Вдох, выдох. Что делает вас счастливой? Заставляет улыбнуться с утра, не стрессовать из-за пробок и любой ежедневно происходящей суматохи? Что делает походку летящей, взгляд игривым? Ответ очевиден – уверенность в себе. Редкий внутренний призыв записаться к любимому мастеру обходится без прилива «гормонов радости».

Молодая и успешная команда профессионалов Anna’5Brothers&Co придерживается концепции «красота в ухоженности». Мастера студии в бьюти-индустрии более 10 лет. Перечень предлагаемых услуг включает макияж и укладки любой сложности, архитектуру бровей, наращивание ресниц и самое интересное, что вы можете сделать для себя – это получить обучение, которое мастера проводят как индивидуально, так и в группах. 

Один из любимых курсов наших гостей – «Сам себе визажист». За 3 занятия вы узнаете, как быстро и легко создать для себя образ на любой случай. Программа обучения состоит из теоретической и практической частей. Преподаватель расскажет, как добиться здоровой и сияющей кожи, вместе разберете вашу декоративную косметику и подберете необходимые продукты. И вишенка на торте – три самых актуальных вида макияжа, которые, за счет индивидуального подхода, подчеркнут достоинства именно вашей внешности.

Для того чтобы быть уверенной в себе, не нужен особый повод, а если особый повод все-таки представился, у вас есть мы – команда настоящих профессионалов. Ваши сияющие глаза – наша цель, награда и высшее удовлетворение от проделанной работы. 

Мы ждём вас в нашей студии по адресу: Сочи, ул. Северная, 12к2.
Администратор с удовольствием ответит на вопросы по тел. 8-963-162-59-55
@Anna5Brothers