На пике красоты

Ольга Рудольфовна Газиуллина – пластический хирург и основатель клиник «Время красоты» в Уфе и «Пик совершенства» в Сочи. Она восхищает своей женственностью, вдохновляет и заряжает особой энергией. Мы решили узнать, в чем же ее секрет?

Ольга Рудольфовна, вы та, что дарит красоту – не только как первоклассный специалист, но и, прежде всего, как женщина, обладающая особым даром обаяния. Расскажите, как сохранить и преумножить женственность? 

@dr.olgagaziullina

Сложно дать точный ответ на этот вопрос. Женственность – во взгляде, в восприятии себя, в понимании своей уникальности, быть может. Это зарождается еще в детстве. Если ранний период был посвящён развитию красоты девочки, результат – очевиден: ее привлекательность сохранится на многие годы.

Как найти ресурсы женственности? Откуда берётся женская сила?
Женская сила – это не стрельба глазами и глубокое декольте напоказ. Это любовь. Забота о детях, бережное отношение к семье, уважение к мужу. Женщину красит ее дом, там она раскрывается. И если она живет в любви, то женская сила – в каждой минуте ее жизни. 

Если энергии нет, что поможет восстановиться?
Я повторяюсь, сказав, что главной энергетической силой считаю любовь. Когда есть для кого жить, некогда увядать. Любая хандра быстро теряет смысл. Мне очень важно видеть рядом с собой счастливых людей. Это касается не только моей семьи, но и близких мне людей. Я всегда окружена позитивной энергией совместного творчества. 

В чем женская красота?
Красота женщины, на мой взгляд, – интернациональна. Очень люблю рассматривать лица женщин разных стран. Думаю, что многие любят пестроту мира. Эталона нет. Чем больше самобытности, естественности, тем ярче красота. Здоровье, доброта, любовь, забота – это то, что украшает всех женщин мира. 

Если говорить о красоте внешней, какие процедуры, на ваш взгляд, являются одними из самых эффективных для ее поддержания?
Тема очень обширная. Здесь я могу лишь выделить основу. Прежде всего, нужно начать с себя. Не увядайте! Каждый день наполняйте себя молодостью, заботьтесь о правильном питании, держите дома в специальном холодильнике для косметики различные сыворотки, патчи, средства «скорой помощи». Увлекайтесь макияжем и стилем. Коллекционируйте все подряд! От ретро открыток до бабочек – коллекции наполнят вашу жизнь энергией. Процедуры выполняйте по расписанию и прислушивайтесь к рекомендациям косметолога. Для верхнего слоя кожи могут потребоваться инъекции, пилинги, аппараты. Для поддержки формы лица изнутри – нити, филлеры, ультразвук. И следите за формой тела: массаж, аппаратные программы, липосакция. Как видите, программа насыщенная – при таком раскладе некогда стареть! И все это есть в «Пик Совершеннства». Специализация нашей клиники – это минимально инвазивные технологии омоложения лица и коррекции контуров тела. Но это не значит, что эффект минимальный! Наш профессионализм и заключается в том, чтобы создавать стойкую подтяжку лица и достигать ярких результатов в омоложении кожи, без значительных разрезов и с короткой реабилитацией. Наш нитевой лифтинг – один из лучших в России.

Клиника эстетической медицины «Пик Совершенства»
Сочи, ул. Орджоникидзе, 24
+7 999 654 90 76
@peak_sochi