KEVIN.MURPHY теперь в МАК!

Красота – это, то что делает нас счастливыми и оживляет все вокруг. И академия красоты МАК стремится стать главным помощником и проводником в этот мир красоты, молодости и неповторимого стиля, предлагая эффективные бережные уходы и уникальные продукты.

Встречайте долгожданную новинку – знаменитый бренд KEVIN.MURPHY теперь представлен в академии красоты МАК! 

Основатель бренда – Кевин Мерфи, всемирно известный стилист, сотрудничающий с миром мод и кинематографом, крупнейшими глянцевыми журналами и популярными звездами. Проведя сотни съёмок, Кевин Мерфи понял, какими именно должны быть продукты для волос: сильные по действию, но не утяжеляющие волосы, легкие в использовании и обязательно в удобной стильной упаковке. Продукты, которые не навредят ни человеку, ни окружающей среде, и при этом помогут стилисту доказать и показать свой высокий уровень профессионализма.  

Так появилась целая коллекция уникальных продуктов для волос от знаменитого стилиста. Сегодня KEVIN.MURPHY – это косметический бренд по уходу за кожей головы и волосами, главной идеей которого является экологичность, безопасность и эффективность. 

Порой мы забываем, что все ценное и полезное уже есть в природе, главное, правильно и экологично это применять. И KEVIN.MURPHY – это та компания, которая прилагает все усилия, чтобы помочь окружающей среде и сохранить здоровье человека, используя натуральные органические ингредиенты и упаковки из пластика, выловленного в мировом океане. Продукты KEVIN.MURPHY не содержат парабенов, сульфатов и не тестируются на животных.

Все линейки бренда работают как со структурой волос, так и с кожей головы. В состав средств входят растительные ингредиенты, которые дают пролонгированный, накопительный эффект и направлены на решение проблем, связанных с дерматологическими особенностями кожи головы и реконструкцией структуры волос. KEVIN.MURPHY – это интенсивный уход, эффективный результат и длительный видимый эффект в удобной стильной упаковке!

Особого внимания заслуживает система окрашивания Color.Me. Новый краситель KEVIN.MURPHY имитирует мультитональность натурального цвета и проникает в волосы, не повреждая их структуру. Формула содержит растительные масла и экстракты с сильным увлажняющими и питательными действиями: мед, экстракт граната, масло ши, алоэ вера, масло шиповника и пантенол. Частицы красителя очень маленького размера, благодаря чему минимально повреждают кутикулу при проникновении внутрь волоса – чешуйки остаются почти закрытыми, а значит, волосы выглядят гладкими и блестящими. Также красители Color.Me не содержат аммиак, вместо него используется щелочное соединение моноэтаноламин – самое мягкое из подходящих для стойкого окрашивания. Главная фишка красителя – мультитональность – достигается при помощи молекул разного цвета. После нанесения на волосы эти разноцветные молекулы соединяются в пары, за счет чего возникает тот самый эффект, который делает цвет волос живым и естественным. Color.Me дает глубокий, живой цвет даже при окрашивании в один тон.

Оцените всю палитру роскошных средств бренда в академии МАК! Специалисты с удовольствием проведут вас в мир KEVIN.MURPHY и заботливо подберут эффективную салонную программу и домашний уход для закрепления эффекта.   

Академия красоты МАК
Сочи, Пушкина, 6
@akademiya_mak
8 988 166 11 55