На приеме у косметолога

Знакомьтесь – Мария Алексеева – врач-косметолог и настоящая фея красоты и молодости. Мария имеет большой опыт работы и знает всё об эффективных уходах.

doctor_gub

Отвоевать несколько лет молодости – возможно!
Красота — понятие субъективное. Кому-то нравятся худышки, кому-то девушки попышнее. Разрез глаз, цвет кожи, форма лица – все эти параметры на любителя. И только одно остается неизменным. Молодость. Ведь именно этот период ассоциируется с активностью, зарядом жизненных сил и хорошим настроением. Если верить рекламе, этот период жизни можно продлить минимум вдвое. Но из всего богатства предложений важно выбрать именно то, которое подойдет конкретному человеку. И принцип «чем дороже, тем лучше» здесь не работает. Подход к каждой отдельной ситуации требует тщательного исследования и подбора «правильных» процедур.

Самый действенный яд
Укол ботулотоксина — пожалуй, один из лидеров по популярности, проводимый в нашем центре, для борьбы с морщинами. Он же сильнейший яд. Однако, в данной процедуре косметологи используют минимальные дозы, что позволяет бороться со многими неврологическими болезнями, а также сохранять молодость и красоту лица.
Вся процедура занимает около 15 минут. В среднем за одну процедуру мы делаем от 5 до 30 уколов. Сначала наносится разметка – определение самых активных лицевых мышц, на которые и нужно будет воздействовать, затем делаются инъекции ботулотоксина. Процедура вполне терпимая несмотря на то, что препарат вводится глубоко в мышечную ткань. Действие продолжается от 3 до 6 месяцев, учитывая индивидуальные особенности организма.

Любимая гиалуроновая кислота
Один из часто задаваемых мне вопросов, остаётся вопрос о том, с какого возраста колоть гиалуроновую кислоту?
В борьбе за молодость и красоту препараты с гиалуроновой кислотой занимают второе место по популярности среди клиентов. Ее недостаток приводит к тому, что овал лица «плывет», появляются морщины, кожа теряет тонус. Восполнить запасы этого вещества помогают инъекции. Оставаться гладкой и упругой, как известно, нашей коже помогают волокна белков – коллагена и эластина. Заполняя пространство между молекулами этих белков, гиалуронат удерживает волокна в нужном положении. С 25-30 лет в организме начинает проявляться дефицит гиалуроновой кислоты, поэтому с этого возраста оптимально начинать курсы уколов. Хочу отметить, что рекомендации вашего косметолога – обязательны к соблюдению, сообща бороться за красоту и молодость вашей кожи намного проще.

Звездный уход
Hydra Facial – это новая процедура, проводимая в нашем центре, для обновления и глубокого очищения кожи, которая отшелушивает омертвевшие клетки кожи и очищает её. Современные сыворотки, которые я использую во время процедуры, повышают активность процессов восстановления, ускоряют обновление кожи, оказывают противовоспалительное действие.
Во время процедуры я меняю насадки в зависимости от необходимых действий: очищение, увлажнение. Каждая насадка стерильна, находится в индивидуальной упаковке и направлена на своё действие. Процедура не несёт опасности и не доставляет болевых ощущений, не требует реабилитации и специальной подготовки, улучшения видны уже после первого сеанса. За свою эффективность процедура Hydra Facial заслужила многочисленные награды и премии в США и продолжает их получать, завоёвывая звания «Лучшая процедура года». Кроме того, она считается, пожалуй, одной из единственных аппаратных процедур, которая не противопоказана беременным и кормящим женщинам.