Георгий Хвистани

Георгий Хвистани – ресторатор и основатель холдинга London Restaurant Group. Благодаря своим успешным проектам, Георгий стал широко известен не только в Сочи, но и за его пределами. Сегодня он рассказывает нам о своих главных достижениях, новых планах и первых победах.

Георгий, на сегодняшний день вы смогли достичь больших успехов в ресторанном бизнесе, какие цели еще предстоит реализовать?
Основная цель на 2020 год – закрепить успех ресторана Barceloneta, то есть заслужить у гостей звание лучшего ресторана города Сочи, улучшая сервис, вкусологию блюд и душевную атмосферу. Также в стратегии развития стоит открытие легендарного бара London. Он будет находиться на прежней, всем известной, локации. Английская классика и современные тренды, миксологический бар с привозом известных мировых барменов и, конечно же, любимая музыка бара London. Также будет клубная идентификация гостя с привилегиями и лояльностями и обязательный дресс-код – cocktail, casual, black tie*.

Что помогает вам развиваться?
Я не устану говорить про это, так как даже думать об этом приятно. Развитию в ресторанной индустрии помогают путешествия и знакомство с различными кухнями мира. А когда ты получаешь положительную оценку гостя за то или иное нововведение, привезенное из какого-то уголка земли и внедренное в работу, то рвешься вновь на поиски чего-то нового, интересного.

«Каждая поставленная и доведённая до своего логического конца цель и есть мое достижение»

Помимо бизнеса, в каких сферах вы преуспели?
Не уверен, что преуспел, но точно увлечен и временами даже что-то получается – это серфинг. Сложный вид спорта, требующий силы воли и концентрации мыслей, так как океан или море не прощает ошибок. В этом году стал осваивать черноморскую волну в городе Сочи. Сложно, но можно.

Какие качества непременно должны присутствовать в мужчине?
Отвечу кратко, по существу: честность, порядочность, ответственность, в том числе и за принятие решений, соблюдение традиций, если таковые имеются.

Какие достижения вы считаете самыми значимыми для себя?
Каждая поставленная и доведённая до своего логического конца цель и есть мое достижение. Их очень много. В спорте, в бизнесе, в жизни. Поэтому отвечу так: самое значимое – это первое. А именно, в 16 лет получил звание кандидата в мастера спорта по греко-римской борьбе.