Артур Коротаев

Что нужно, чтобы стать успешным? Бесконечно любить то, чем он занимается и постоянно покорять новые вершины. Артур Коротаев знает, как преуспеть в собственном деле.

@art_king_sochi

Расскажите о своей деятельности.
Я бизнесмен и владелец сети косметологических клиник Skin Expert.  

Каких успехов вы смогли достичь на сегодняшний день?
О клиниках Skin Expert знают, пожалуй, все в Сочи – это ли не успех? Мы с супругой вложили в этот проект очень многое, это наше детище. Мне нравится то, чем я занимаюсь, а, как известно, когда человек искренне увлечен своим делом, оно приносит большие плоды и стремительно развивается. 

Какие достижения вы считаете самыми значимыми для себя?
Все, чего мне удается достичь – значимо. Каждая победа имеет вес. Однако, я хочу особенно выделить период, когда я решил кардинально изменить жизнь. 3 года назад я переехал в Сочи, занялся новым направлением и, не боясь конкуренции, открыл сеть клиник. 

Какие цели еще предстоит реализовать?
Как предприниматель, главной своей целью ставлю развитие бизнеса, который будет максимально полезен для общества. Сейчас главная моя задача – сделать ещё более качественный, инновационный продукт в сфере аппаратной косметологии для жителей и гостей города Сочи.

Все, чего мне удается достичь – значимо. Каждая победа имеет вес.

Что вам помогает развиваться?
Развиваться мне помогает современный, немного бешеный ритм, в котором всегда надо держать руку на пульсе!

Какие качества непременно должны присутствовать в мужчине?
Смелость, целеустремлённость и, конечно, чувство юмора!

Чем предпочитаете заниматься в свободное время?
Очень люблю активный отдых. Это позволяет сбросить накопившееся напряжение. Спорт, путешествия, зимой люблю прокатиться на горных лыжах. 

Какие планы вы ставите на этот год?
На этот год поставлены огромные планы, но об этом чуть позже. Я предпочитаю сначала достигнуть определенного результата, а потом поделиться им с окружающими.