Праздник красоты и молодости

Все обладательницы прекрасного пола мечтают встретить Новый год во всеоружии. Неважно, что это будет: громкая вечеринка или праздник в семейном кругу — выглядеть на все сто хочется всегда. У команды профессионалов Bellissimo на любой случай есть особый бьюти-план, который не только гарантированно принесёт потрясающий эффект, но и подарит яркую палитру эмоций, а это так важно для любой женщины!

Новый год – время чудес. И если вы вдруг перестали в них верить, просто попробуйте уход от французского бренда Biologique Recherche. А косметологи Посольства Красоты Bellissimo станут вашими проводниками в сказочный мир красоты и молодости.

Отбросьте сомнения и доверьтесь профессионалам – наступает время волшебного перевоплощения. Профессиональная уходовая косметика класса люкс Biologique Recherche способна обратить время вспять и заставить кожу сиять красотой, здоровьем и молодостью долгие годы.

Уходы за лицом и телом Biologique Recherche насчитывают огромное количество процедур. Возможности косметолога, таким образом, безграничны в целях достижения результатов и решения практически любых задач. Предлагаем вашему вниманию несколько процедур для лица и тела, которые обязательно стоит сделать до Нового года.

Лица сияние BioMagic

Уход направлен на улучшение цвета лица, увлажнение и минерализацию кожи, регулирование сальной секреции и сужение пор, благодаря активным компонентам, входящим в состав BioMagic Mask: пептиды коллагена, каолин, масло ростков пшеницы и маиса, витамины A и E. А специальный массаж позволит создать лифтинг эффект, улучшить тонус сосудов и добиться ровного цвета лица.

Результат: лифтинг, очищение и тонизация кожи, глубокое увлажнение, придание коже свежести и сияния.

 

Праздничная феерия

Волшебный уход от Biologique Recherche для особых случаев, который помогает восстановить жизненные силы кожи, глубоко увлажнить ее и придать сияние. Гидролизированный морской коллаген обладает увлажняющим действием благодаря своей способности удерживать влагу, помогает бороться со старением кожи, а сополимер акриловых кислот обеспечивает глубокое проникновение в кожу растительных экстрактов, витаминов и активных веществ, улучшающих тонус кожи, усиливающих микроциркуляцию, нормализующих обменные процессы.

Результат: мгновенно подтянутая кожа, разглаживание морщинок, глубокое увлажнение, повышение эластичности и тургора кожи, свежий и сияющий внешний вид.

Магия перевоплощения

Если вы серьезно настроены начать новый год обновленной, то Посольство Красоты Bellissimo предлагает уникальный уход для омоложения кожи на аппарате Remodeling Face, который способен творить чудеса – потрясающий эффект вы увидите сразу! Стоит заметить, что он носит длительный характер, а, значит, отражение в зеркале будет радовать вас еще дольше.

Результат: поверхностный и глубокий лифтинг, тонизирующий эффект, питание и защита кожи, улучшение контура лица, регенеративные процессы – программа помогает «смоделировать» лицо, шею, декольте, возвращая контурам красивые очертания, а коже сияние.

 

Если красота, то от макушки до кончиков пальцев! Специалисты Bellissimo знают, как привести вас в восторг, а тело в порядок. Гладкая упругая кожа, красивые изгибы и четкие линии тела – вместе с Biologique Recherche это сказка, ставшая реальностью.

 

Всё лишнее в прошлом

Дренирующий уход на основе эфирных масел – это комбинированный уход, сочетающий в себе эффект похудения и полезные свойства ароматерапии, что позволит вам расслабиться и забыть о предпраздничной суете.

Активный дренирующий массаж со специальными эфирными маслами и растительным комплексом на основе экстрактов плюща, таволги и фукуса усиливает лимфоток, выводит токсины и шлаки, тонизирует и укрепляет эпидермис тела. Финальный моделирующий массаж с кремом Amincissante Oxygénante MC 110 продлевает действие дренирующего ухода.

Результат: выведение токсинов и излишка жидкости из организма, восстановление микроциркуляции в тканях, уменьшение видимых проявлений целлюлита на коже, активизация процесса расщепления жировых отложений, увлажнение и повышение тонуса кожи.

 

Королева праздника

Чтобы стать королевой главной ночи в году, специалисты Bellissimo рекомендуют позаботиться о коже шеи и зоны декольте. Специально разработанные учеными лаборатории Biologique Recherche интенсивные программы ухода за бюстом и зоной декольте с применением двухфазного препарата Lift corps на основе протеинов шелка, гиалуроновой кислоты и комплекса аминокислот помогают добиться долгосрочного эффекта, повысить тонус и тургор кожи, улучшить форму бюста.

Результат: длительный тонизирующий эффект, очищение и тонизация кожи, выравнивание микрорельефа кожи, однородный красивый цвет кожи, уменьшение выраженности пигментных пятен.

 

Полная готовность

Курс подтягивающего ухода перед Новым годом позволит встретить его во всеоружии и забыть обо всех переживаниях, связанных с несовершенствами кожи тела. Программа включает в себя сеанс глубокого очищения и моделирующего массажа с использованием лифтинг комплекса Lift corps, нанесения укрепляющей сыворотки, предупреждающей снижение тонуса кожи.

Результат: увеличение тонуса и укрепление эпидермиса, глубокое очищение эпидермиса, уменьшение видимых проявлений целлюлита на коже, восстановление микроциркуляции в тканях, ускорение обмена веществ, моделирование силуэта тела, лимфодренажное действие.

 

Косметологи Посольства Красоты Bellissimo не только подберут идеальный уход для каждого клиента, желающего сиять красотой в новогоднюю ночь, но и помогут определиться с подарком. Ведь косметика Biologique Recherche – пожалуй, лучший подарок, который вы можете преподнести себе и своим близким.