Для тех, кто дорог

Адрес: Сочи, Курортный пр., 16, ТЦ Мелодия, 1 этаж
@lundenilona_sochi

Представители бренда, Людмила Попова и Елена Медведева, уверены, попробовав однажды продукты ILONA LUNDEN, вы не расстанетесь с ними никогда. Именно поэтому совсем скоро они откроют свой первый бутик космецевтики ILONA LUNDEN в Сочи. «Мы рады представить вам уникальный косметический бренд премиум класса ILONA LUNDEN, который создан для тех, кто следит за собой и выбирает качество и безопасность. Здесь вы не найдете десятков кремов, сотен зубных паст или масок для лица. В каждой категории выпущен всего один высокорезультативный и богатый по составу продукт, сделанный по принципу «для себя берег!».

ILONA LUNDEN – это коллекция мощных, уникальных и абсолютно безопасных продуктов. Я уверена в каждом разработанном составе и отвечаю за результат личной репутацией!

Илона Лунден

 

Наша кожа, волосы и ногти нуждаются в постоянном уходе, поэтому так важно найти для себя продукт, который будет стоят не только на страже красоты и молодости, но и здоровья. Это должен быть ваш надежный и верный союзник. ILONA LUNDEN –  косметический бренд, который производится из натуральных ингредиентов, имеет в своих линейках максимально эффективные средства. Автором космецевтики является молодая основательница Илона Лунден, в честь которой и названа линия.

 

2013: лауреат премии «Выбор профессионалов» в номинациях «Качество» и «Продукт года».

2014-2015: лауреат премии «Выбор профессионалов» в номинации «Качество».

2017: лауреат премий «Время инноваций», Russian Beauty Award и «Выбор профессионалов» в номинациях «Качество года» и «Лидер продаж в интернете».

2018: лауреат 6 премий: Glamour, Melograna Persona & Brands, ECO BEST AWARDS, «Права потребителей», «Лучшее для России» и «Время инноваций».

Для лица

Линейка включает все необходимые средства, от эмульсии для снятия макияжа до гигиенической помады. Особого внимания стоит 100% натуральный эликсир LEGEND для кожи лица, тела и волос – бестселлер марки ILONA LUNDEN.

 

Для тела

В уходе за телом представлены различные скрабы, гели и кремы с ценными маслами, растительными экстрактами и кислотами, а также антицеллюлитные обертывания и средства по уходу за ногтями.

 

Для волос

Для ухода за волосами бренд предлагает шампуни для разных типов волос, среди которых фаворит многих красоток ферментативный пилинг-шампунь. Также в линейке представлены бальзамы, маски и спреи для волос.

 

Для детей

Детская кожа очень чувствительная, ее проницаемость гораздо выше, чем у взрослого человека. Поэтому важно тщательно выбирать для детей уходовую космецевтику. Бренд ILONA LUNDEN позаботился об этом и представил детскую линейку эффективных и безопасных продуктов.

 

Для дома

Главная цель линейки – удовлетворить потребность людей в экологической продукции. Ваш дом – ваша крепость, и всё в нём, особенно бытовая химия, должно защищать и оберегать вас.