sela открыла первый двухэтажный магазин в Сочи

Просторный флагманский магазин площадью 733 м2 расположился на двух этажах одного из крупнейших торгово-развлекательных центров города Сочи — «МореМолл». Семейный бренд sela создал пространство, комфортное для шопинга с ребенком. Здесь много места: можно заехать с коляской и припарковать ее; максимально широкий ассортимент женской и детской одежды; есть большие примерочные и даже детская игровая зона.

Открытие прошло на минувших выходных — 19 ноября. Новый магазин попал в центр внимания местного moms community, в том числе локальных инфлюенсеров. Бренд sela создан мамами для мам, поэтому и свои магазины делает максимально комфортными для семейного шопинга.

Большое пространство. Заехать с коляской, догнать убегающего малыша и не опрокинуть все вешалки, удобно расположиться в примерочной со всеми вещами — в магазине sela все эти нюансы учтены и продуманы. Здесь действительно рады покупателям с детьми!

Натуральные фактуры. В оформлении интерьера использованы светлые природные оттенки — бежевый, серый, зеленый. Также добавлены деревянные поверхности, которые органично вписаны в пространство. Все это делает магазин приятным, уютным и ненавязчивым, здесь нет лишних кричащих цветов, которые дополнительно возбуждают нервную систему ребенка. Вы отдыхаете глазами и душой!

Игровая зона. Для маленьких покупателей продумано отдельное пространство, где они могут провести время, пока мама примеряет новинки. Приятный на ощупь мягкий ковер, железная дорога и бизиборд — все необходимое для веселых игр.

Максимально широкий ассортимент. Сейчас в sela представлены главных маст-хэвы сезона — от теплых курток и пуховиков до уютных джемперов и трикотажных костюмов. Новогодняя коллекция тоже здесь — можно собрать в одном магазине праздничный образ для мамы и ребенка.

Анна Миланович, директор бренда: «Мы с командой создаем магазины, в которые сами, как мамы, с удовольствием ходим. Здесь все удобно и продуманно, представлен максимально широкий ассортимент — в одном месте можно полностью одеть себя и ребенка с головы до ног. На следующий год у нас запланировано много открытий — будем покорять новые города и значительно расширять торговые площади».

Справка

sela moms & monsters — российский семейный бренд одежды. Компания основана в 1991 года, а в августе 2019 присоединилась к Melon Fashion Group, куда входят Befree, Zarina, Love Republic. На данный момент у sela 170 собственных розничных магазинов сети и магазинов-партнеров в России и СНГ. Коллекции представлены онлайн в собственном интернет-магазине и на крупных маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Aliexpress и др. Ближе познакомиться с брендом можно в телеграме и на сайте.

АО «МЭЛОН ФЭШН ГРУП»
190103, г. Санкт-Петербург,
10-ая Красноармейская ул., д. 22,
литер А, пом. 1-Н,6 этаж