Натали Слонская о молодости и красоте

О сохранении молодости без инъекций, о том, как принять свою внешность и избавиться от морщин в интервью с экспертом по естественному омоложению Натали Слонской.

В каком возрасте или при каких признаках нужно начать заниматься фейсфитнесом?
Все зависит от того, какие проблемы нужно решить. У меня занималась 23-летняя девушка, так как у неё в таком молодом возрасте уже были ярко выраженные «кольца Венеры» – это такие складки на шее. Мы поработали с осанкой и шеей, и после нескольких занятий проблема ушла.
После 40 женщины приходят, чтобы предотвратить снижение тонуса мышц и увядание кожи. Не все знают, но, чтобы кожа сияла молодостью и здоровьем, работать нужно с мышцами, улучшать кровообращение и лимфоток, снимать мышечное напряжение, приводить мышцы лица и шеи в нормотонус.
Мои дочери Елена, Ирина и Дарья занимаются по моей программе и выглядят как тройняшки, хотя между старшей и младшей разница 12 лет.

Как проходят ваши занятия?
Я провожу индивидуальные консультации, как лично, так и онлайн по видеосвязи, организую групповые бьюти-встречи по фейсфитнесу. В программу помимо упражнений входит работа с роллером, гуаша и другими видами массажа лица.

В чем, на ваш взгляд, состоит главный секрет молодости и красоты?
Главный секрет молодости и красоты – быть счастливой. Счастливая женщина – красивая женщина!

Натали, какие проблемы может решить фейсфитнес?
Благодаря моей собственной программе естественного омоложения можно исправить осанку, устранить морщины на лице и шее, избавиться от второго подбородка, носогубных складок, отеков, кругов и мешков под глазами, а также подтянуть овал лица, восстановить кровообращение и лимфоток, расслабить напряженные мышцы и укрепить слабые.

Верно, что люди, занимающиеся фитнесом мышц лица, выступают за безинъекционную косметологию и естественный уход? Или совмещать их все-таки можно?
Я лично обхожусь без «уколов красоты». С помощью работы с мышцами и вакуумного массажа я стимулирую выработку собственных коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Однако среди моих учениц есть и те, кто совмещает эти процедуры. Я уважаю выбор каждой женщины.

@slonskaya_with_love
+7 927 658 63 33