Соблазняя взглядом

Женщинам всегда хотелось сделать взгляд более загадочным и притягательным. И сложно представить себе красавицу без длинных и густых ресниц с идеальным изгибом. Такое обрамление глаз придает взгляду выразительность, делает глаза более яркими и привлекательными.

Екатерина Пономарева, основатель студии эстетического взгляда Lash Bar в Сочи, нашла себя в этом умении дарить естественную красоту. Она рассказала нам о том, как выглядит идеальная студия наращивания ресниц, и что отличает настоящих профессионалов своего дела.

Почему вы решили открыть салон наращивания ресниц?
Очень часто идея заняться собственным делом возникает из мотивации «хочешь сделать хорошо, сделай сам». Именно так случилось у меня – очень долго я не могла найти для себя хорошего мастера. Меня смущал как низкий уровень профессионализма, так и некомфортные условия предоставления услуг, отсутствие сервиса и клиентоориентированности. 

Качественно, лояльно, быстро, в центре города и с бесплатной парковкой – вот чего мне хотелось. И я получила это, когда открыла свою студию наращивания ресниц в самом сердце Сочи. 

Расскажите о вашем опыте работы в сфере красоты.
У меня не было никакого опыта, была лишь страстная идея воплотить задуманное. Я пригласила из Москвы мастера, который имеет большой опыт в бьюти-сфере. Она работала в салонах премиум-сегмента и отлично владеет не только всеми современными техниками наращивания, но и знает, что такое высококлассный сервис. Я же изначально оценивала свой салон глазами клиента, что считаю, очень важно делать в любой сфере оказания услуг. 

Какие услуги представлены в Lash Bar?
Мы сконцентрированы на небольшом количестве услуг, чтобы сделать их максимально качественными. Однако у нас есть все, что необходимо для создания выразительного взгляда: наращивание ресниц, реконструкция ресниц (Velvet*), коррекция и окрашивание бровей хной или краской, долговременная укладка бровей. 

Что вас отличает от других?
Как отмечают сами клиенты, мы действительно заботимся о них. Во-первых, мы предоставляем гарантию на наращивание ресниц в течение 10 дней, причем, независимо от обстоятельств. Во-вторых, мы находимся в центре города на улице Орджоникидзе и предоставляем бесплатную парковку. Также у нас свежий красивый ремонт, стоят очень удобные кресла-реклайнеры, которые встречаются в нашем городе достаточно редко, что удивительно! Ведь в среднем наращивание длится 1,5 часа, и очень важно, чтобы все это время клиент провел в комфорте. Наши топ-мастера имеют опыт от 5 лет работы в студии и максимально клиентоориентированы. Мы очень тщательно подходим к выбору материалов, на которых работаем, ведь как, наверно, и в любой другой сфере, приходится сталкиваться с подделками. Поэтому, чтобы этого избежать, мы заказываем материалы напрямую у дистрибьюторов. 

Хочу отметить и ценовую политику, которая при всех наших преимуществах остается на уровне средней. 

Считаю, что на данный момент наша студия является одной из лучших в городе, что неоднократно подтверждали и наши клиенты. 

Какие материалы используете в работе?
Как я уже сказала ранее, материалы используем только высокого качества. Мы работаем с брендами Lovely и Enigma и предлагаем нашим клиенткам полный спектр цветов и изгибов.

Какие признаки отличают высококвалифицированного мастера?
В первую очередь, клиенту важна комфортная и долгая носка. Длительность носки и красивый выразительный взгляд – визитная карточка высококвалифицированного мастера. Он должен знать не только о технологии наращивания, но и о необходимости соблюдения температурного и влажностного режимов. Также уметь красиво и правильно смоделировать переходы длины, и главное – подобрать эффект, объем и изгиб, которые идеально подойдут вам.

Расскажите о вашей миссии.
Моя миссия заключается в том, чтобы дарить девушкам качественный дружелюбный сервис и, конечно, делать их взгляд еще более красивым и соблазнительным. Также я хочу доказать, что наращивание ресниц может выглядеть максимально естественно и незаметно. 

В планах открыть сеть студий красивого взгляда Lash Bar по всему Сочи – от Лазаревское до Адлера – с отличным сервисом, качественными материалами и профессиональными мастерами. 

Сочи, Орджоникидзе, 8, + 7 918 078 00 14
@lash.bar.sochi