Mon Salon: красота, комфорт, качество

Жанна Шроо – художник и владелец салона красоты Mon Salon, удобно расположившегося в самом центре города. Он радует своих гостей отличным сервисом и приятной атмосферой, а мастера ищут свое вдохновение в подлинной женской красоте, трепетно работая над каждым образом. Мы поговорили с Жанной о том, как она пришла в бьюти-индустрию, и что сегодня представляет ее проект – Mon Salon.

Жанна, расскажите немного о себе. Как вы попали в бьюти-индустрию?

Я родилась и выросла в Красноярске. С детства очень неординарно рисовала, поэтому родители, не раздумывая, отдали меня в детскую художественную школу имени В. И. Сурикова, лучшую в Сибири. По первому образованию я художник и педагог живописи, а по второму – дизайнер по рекламе. Работать начала рано и будучи личностью творческой в одной профессии долго не задерживалась, всегда стараясь развиваться и находить что-то новое.

Так я освоила архитектурный и ландшафтный дизайн, выучилась на мастера по перманентному макияжу и татуировке. А когда переехала в Сочи, поняла, что опять готова к переменам. Вообще, идея открыть салон красоты присутствовала всегда, а территориальные особенности Сочи, из-за которых зачастую приходилось ездить из одного района города в другой для получения достойной процедуры, подтолкнули меня реализовать задуманное. Мне хотелось объединить все услуги в одном бьюти-пространстве, пригласить одних из лучших специалистов, создать красивое место, которое будет приносить эстетическое удовольствие. Так родился проект – салон красоты Mon Salon.

Какова основная идея и концепция салона?
Наша цель – радовать своих клиентов уже с первых секунд. Интерьер продуман до мелочей – он получился стильный и очень светлый, что бесспорно повышает настроение, и конечно, безупречный сервис – вежливый и квалифицированный персонал встречает гостя с улыбкой и угощает ароматным кофе. Мы очень требовательно относимся к подбору сотрудников, поэтому наши мастера проходят обучение каждые 3 месяца, владеют всеми современными техниками бьюти-индустрии и творчески подходят к своему делу. Мы с радостью поможем кардинально изменить привычный образ, учтем все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации. День за днем салон красоты воплощает в жизнь самые заветные мечты клиентов!

Какие услуги доступны клиентам салона?
Мы предлагаем все то, что необходимо современному человеку – наиболее востребованные и эффективные бьюти-услуги. Косметология, перманентный макияж, услуги парикмахеров, маникюр, педикюр, эпиляция, архитектура бровей и даже солярий.

Стилисты-колористы Mon Salon – настоящие эксперты в создании уникальных модных образов. Они в совершенстве владеют новейшими технологиями однотонных и многоцветных окрашиваний, таких как балаяж, омбре, мелирование, air touch*, выполняют классические и креативные стрижки, свадебные прически, вечерние укладки, уходы за волосами и лечение волос. Мы бережно относимся к волосам, поэтому выбираем исключительно премиальные продукты, такие как Redken и Revlon.

Мастера маникюра и педикюра порадуют аккуратностью, стерильностью, непревзойденным профессионализмом и качественными покрытиями от ведущих производителей. Также у нас есть вип-кабинет для проведения услуги в 4 руки.

Косметология в Mon Salon представлена всеми видами уходов, чисток, пилингов. Процедуры выполняются на высокоэффективной косметике от известных брендов, решающей любые косметические проблемы и задачи. Прием ведет врач-косметолог, изо дня в день она воплощает в реальность мечты о красивых губах и здоровой коже! Также мы всегда рады предложить коррекцию, окраску бровей и ресниц, депиляцию воском, сахарной пастой и лазерную эпиляцию.

А стилистика лица – наша особая гордость! Наращивание ресниц, перманентный макияж бровей и губ позволяют наших клиенткам не тратить время на макияж и не беспокоиться о том, что он может «исчезнуть» после похода на пляж или в бассейн. Да и, согласитесь, всегда приятно проснуться и увидеть в зеркале ухоженную женщину.

В чем преимущества Mon Salon?
Во-первых, наши стилисты. Это высококвалифицированные мастера своего дела, которые всегда помогут клиенту найти его идеальный образ. Они обладают безупречным вкусом и чувством стиля, что позволяет получать впечатляющие результаты. Вторым нашим преимуществом является постоянное стремление к совершенству и желание дать клиенту все самое лучшее – для работы мы выбираем только премиальные бренды, которые известны своим качеством во всем мире. В-третьих – огромный перечень услуг. Мы позаботились о том, чтобы вы смогли получить полный комплекс услуг в одном месте – быстро и комфортно. И, наконец, в-четвертых – высокая оценка гостей. Мы пользуемся безупречной репутацией у наших постоянных клиентов, благодаря высокому уровню обслуживания, теплой и душевной атмосфере и профессионализму персонала. Выбрав наш салон однажды, вы поймете, что такое настоящие красота и качество!

Какие у вас планы на этот год?
Конечно, планов много, самый масштабный, пожалуй, – открытие сети Mon Salon. Главное, не стоять на месте, а развиваться и каждый день учиться чему-то новому, стремиться к лучшему. А для совершенствования своего творческого потенциала, продолжу заниматься любимым делом – писать картины, как для себя, так и на заказ.

Сочи, Навагинская, 8, ТК Квартал
+7 (939) 000-09-89
monsalonsochi.ru
@monsalon.sochi