Красота не требует жертв

Татьяна Кулагина – косметолог и мастер перманентного макияжа – предлагает своим клиенткам самые эффективные, при этом максимально безопасные и безболезненные, бьюти-процедуры. Особое место в арсенале Татьяны занимает Hyaluron Pen – безыгольный инъектор для увеличения губ и омоложения кожи.

@kulagina__beauty
+7 967 867-27-92

Татьяна, расскажите подробнее о Hyaluron Pen.
Hyaluron Pen – революционный способ увеличить губы и заполнить морщины без прокола, разработанный в Южной Корее. Это прекрасная альтернатива общепринятым инъекционным методикам. Hyaluron Pen состоит из основного корпуса, по форме напоминающего ручку – отсюда и название, и безыгольного шприца, в который помещается необходимый препарат для подкожного введения. В поршне аппарата находится пружина, которая под фиксированным давлением за доли секунды вводит филлер в подкожную ткань на глубину 3-4 мм, благодаря чему он равномерно проникает под кожу, никак не травмируя ее.

Поэтому если вам очень хочется омолодить кожу или увеличить губы, но при виде иглы вы начинаете терять сознание, этот метод точно для вас!

Какие еще преимущества у аппарата Hyaluron Pen?
Преимущество данного метода заключается, в первую очередь, в безопасности. Мы ограничиваем себя от проблем, связанных с использованием иглы, таких как ишемия или, к примеру, тромболизация сосудов при увеличении губ. Также отсутствует риск заражения – процедура полностью стерильна. 

И это не все плюсы Hyaluron Pen. Использование безыгольного аппарата позволяет усилить действие препарата: из-за высокого давления он рассеивается на большую площадь, не накапливается точечно под кожей и не формирует папулы, а это значит, что на лице не будет шишек – реабилитационный период не требуется. Более того, Hyaluron Pen помогает значительно сократить время процедуры – нам не нужно ждать, пока заработает анестетик. Резюмирую: процедура с Hyaluron Pen – это быстро, безопасно не больно!

Для каких процедур подходит Hyaluron Pen?
Безыгольный инъектор подходит для процедур мезотерапии и биоревитализации. Мне очень нравится, как аппарат работает при заполнении морщин филлерами и моделировании контура лица. Конечно, одна из самых популярных процедур, осуществляемых с помощью Hyaluron Pen – увеличение губ. Также аппарат легко справляется с введением мезосывороток в кожу головы для лечения любого типа облысения или увеличения густоты волос, что также является его неоспоримым преимуществом – ведь традиционные инъекции в волосистую часть головы очень болезненны. Помимо этого, данный аппарат применяют для безынъекционного введения инсулина или анестезии.

Какого подхода вы придерживаетесь в своей работе?
Каждая женщина обладает уникальной красотой, дарованной ей природой. И моя задача сохранить и преумножить эту красоту, показать ей, насколько она прекрасна. Очень важно при этом стремиться к гармонии и естественности.