Новости

Шелковый путь
Ароматная одиссея La Route de Soie от парфюмерного дома Ormonde Jayne посвященная городам, цивилизациям и сокровищам Великого Шелкового Пути. Пряности, драгоценные масла нашли свое парфюмерное выражение в коллекции La Route de Soie. Каждый аромат в коллекции «Шелковый путь» посвящен одному из легендарных городов – торговых центров Великого Шелкового Пути, с их уникальной атмосферой, экзотической архитектурой, ароматами их улиц и рынков. Подобно каравану, выходящему из города, композиция построена вокруг особенной, эксклюзивной ноты: мускуса, шелка, опия или специи в огранке из ароматной древесины, благовоний, трав и лакомств.

Подробнее на сайте проекта парфюмерии и косметики – molecule.ru

Совершенный уход
Французские лаборатории Filorga представляют первые средства новой гаммы Global-Repair, предназначенные для омоложения зрелой кожи 50+. Два косметических средства дополняют действие друг друга и, благодаря содержанию комплекса Intensive Repairing Factors®*, обеспечивают коже интенсивное питание и корректируют основные признаки возрастных изменений: обезвоженность, глубокие морщины, потерю упругости/изменение овала лица, уменьшение плотности и объема, неоднородный, тусклый цвет лица. Средства гаммы обладают текстурами-трансформерами, их следует использовать традиционным способом утром и как маску вечером. Видимый эффект: минус 4 года через 7 дней применения.

@filorga_russia

Прикосновение нежности
Универсальный натуральный восстанавливающий бальзам от бренда с уникальной историей Pommade Divine великолепно увлажняет, успокаивает и глубоко питает даже самую чувствительную кожу. Современная формула из ланолина, масла ши и жожоба в комбинации с эфирными маслами эффективно увлажняет и восстанавливает кожу. Бальзам подходит для всей семьи, в том числе маленьким детям и младенцам, и помогает справиться с любыми проблемами кожи: воспаления, ушибы, ожоги, ссадины, зуд, рубцы. Также он оказывает помощь при таких кожных заболеваниях, как экзема, псориаз, розацея и акне.

Подробнее на сайте проекта парфюмерии и косметики – molecule.ru