Качество под контролем!

Хотим познакомить вас с одной очень интересной и важной должностью в медицинской сфере деятельности. Мало кто знает, что такие сотрудники обязательно должны быть в любой медицинской организации.

Многоступенчатый контроль.

Наталья Викторовна Матвеева – врач-методист стоматологии «ЖАСМИН». Иначе говоря – специалист Службы Контроля Качества. На эту должность назначается исключительно лицо, имеющее высшее медицинское образование. Наталья Викторовна осуществляет многоступенчатый контроль качества, благодаря чему услуги семейной стоматологии удовлетворяют даже самых требовательных пациентов. 

В чем заключается ценность и принципы работы врача–методиста?

Врач–методист знает клиническую симптоматику, особенности течения и принципы комплексного обследования и лечения стоматологических заболеваний, медицинскую этику и деонтологию, правовые аспекты медицинской деятельности. 

В семейной стоматологии «ЖАСМИН» в компетенцию Натальи Викторовны Матвеевой входит:

— Осуществление внутреннего контроля качества предоставляемых услуг, изучение фотопротокола каждого приема до лечения, в процессе и после лечения.

— Участие в коллегиальных собраниях для разбора и принятия решений сложных клинических случаев.

— Проведение внутренней экспертизы, оформление выписок из медицинских карт, выдача справок.

— Проверка, анализ и обеспечение качественного оформления медицинской и иной документации в соответствии с приказами Министерства Здравоохранения РФ.

— Общение с пациентами лично, ответы на вопросы и разрешение ситуаций.

Результат нашей работы.

Самой приятной наградой командной работы являются тысячи счастливых улыбок детей и взрослых, сотни благодарных отзывов. Семейная стоматология «ЖАСМИН» признана одной из лучших стоматологических клиник в Сочи по мнению пациентов!

Для любимых пациентов.

  1. Для всех подписчиков на аккаунт Инстаграм @jasmin_clinic_sochi – cкидка 10%* на лечение.
  2. Акция «Семейная Лояльность»* – при обращении в клинику «ЖАСМИН» всей семьей, вы не только позаботитесь о здоровье, но и сможете крупно сэкономить! Первичный прием у врача-стоматолога оплачивается только для первых двух членов семьи, для всех остальных бесплатно! Также для вас предоставляется скидка 22%* на стоматологическое лечение всей семьи.