Черный бриллиант

История Korloff началась с загадочного 200-каратного необработанного черного бриллианта. Сегодня Korloff возвращается к провокационному духу зарождения бренда и представляет культовую коллекцию ароматов для неё и для него. Изысканный парфюм не только напоминает черный бриллиант, но и отражает душу бренда: быть таким же драгоценным, как бриллиант. Розовое золото, прозрачное стекло, отражающее уникальность аромата Miss Korloff, – это способ Korloff связать Lady Korloff с мисс Korloff, более молодым духом. А дизайн черного флакона Pour Homme напоминает натуральный камень, заявляя о мужественности аромата.

Сеть парфюмерных магазинов «Парфюм +»

Ослепительное рождество

Кайли Дженнер выпустила рождественскую коллекцию макияжа, полностью посвященную красному цвету. В коллекцию Kylie Cosmetics Makeup Collection Holiday* 2019 вошли: палетка теней для век, шиммер для век, подводка для глаз, румяна, хайлайтер, сияющий спрей для лица и праймер под макияж, губные помады и блески, кисти для макияжа, а также набор миниатюр. Кажется, это идеальный подарок на Новый год!

Ожившая легенда

Изысканно элегантный аромат с характерным британским очарованием от знаменитого бренда Atkinsons, Falling in Leaves – обожествляющий, терпкий, глубокий, восточный. Согреет дождливой осенью и холодной зимой, радуя каждой своей нотой. Аромат раскрывается выразительным дуэтом ревеня и сливы, в который бархатной лентой вплетается шепот черного чая. Базовые ноты щедро разливаются чувственной смесью горячей сладости ванили и безмятежного сандала. Каждая нота приводит в восторг – истинное воплощение роскоши.

Сеть парфюмерных магазинов «Парфюм +»