Навстречу счастливой жизни

Юлия Порядина – не просто ведический астролог, она позиционирует себя как коуч, наставник и учитель, ведущий к счастливой жизни. И этот путь может стать лёгким и результативным, если использовать знания и инструменты, которыми в полной мере владеет Юлия.

 

@julia_porad

Юлия, как вы пришли в астрологию и с чего начиналась ваша карьера? 

В астрологию я пришла много лет назад. Сначала просто увлекалась, консультировала друзей. Потом увидела, какие перемены происходят в их жизни, благодаря корректировке карты, и поняла, что хочу помогать большему количеству людей, сделав это смыслом своей жизни – открывать души, показывать истинный путь и предназначение. Для этого пошла учиться у одних из лучших учителей этой области. Прошла обучение в международной Академии Рами Блекта, у ведущего астролога Александра Шутова. Также я являюсь ученицей Свами Даши, прошла его полный курс «Исцеление души через тело». Астрологу необходимо постоянно совершенствовать свое мастерство.

 

Чем может помочь человеку астролог? 

Благодаря накопленным знаниям и опыту, я помогаю своим клиентам разобраться в различных жизненных ситуациях, как личных, так и связанных с финансовыми и карьерными вопросами, найти себя, докопаться до своей души и истинных желаний. Самое главное – показываю путь предназначения в жизни. Как правило, это решает многие жизненные проблемы, ведь если человек следует своему предназначению, всё в его жизни гармонизируется. Также я сотрудничаю с крупными компаниями, проверяя людей на соответствие высокой должности.

 

Как лично вам помогла астрология?

Астрология сделала меня счастливой. Я обрела цель в жизни – помогать людям найти свое предназначение, нести в мир счастье, доброту и гармонию. Когда люди вокруг нас счастливы, мы тоже счастливы. На сегодняшний день я живу так, как мечтала. Я не ставлю себе совершенно никаких ограничений и учу этому своих клиентов, как правило, люди сами загоняют себя в какие-то рамки, а потом от этого страдают. У меня есть любимый человек, и в наших отношениях гармония и взаимопонимание. Я реализована в профессии. И теперь помогаю людям достичь того же. И многие приходят ко мне именно потому, что видят мои успехи и достижения. Вы же вряд ли обратитесь к спортивному тренеру, если он не является эталоном стройности, так же и астролог или психолог – это пример успешного и счастливого человека, живущего в гармонии с собой и окружающим миром, ведь если человек не может разобраться в своей жизни, то навряд ли он сможет помочь кому-то другому. То же самое и про любовь к себе, только через любовь к себе можно полюбить окружающих и вообще этот мир.

 

Какие у вас планы на будущий год?

Многие клиенты отмечают, что мои консультации помогают им порой больше, чем сеансы с психотерапевтами. Это легко объяснить, ведь хороший астролог – это ещё и психолог. Мы с моими клиентами затрагиваем намного больше жизненных сфер, смотрим глубже, вносим корректировки на тонком уровне, которые меняют качество жизни в целом.  Женщины чаще приходят за поиском решений, касающихся личных проблем, по вопросам взаимоотношений с мужьями и детьми. Мы смотрим также, в какой сфере ребёнок будет чувствовать себя комфортно, где он сможет достигнуть успеха. А мужчин больше интересует финансовая сторона, карьера, успех сделок, рассмотрение периодов наиболее благоприятных для решения важных вопросов. Я вижу, где кроются проблемы людей, и астрология имеет все ключи к решению того или иного вопроса, но именно в совокупности с психологией, можно добиться больших результатов. Имея за плечами огромный опыт работы с клиентами, ценные знания и непреодолимое желание менять жизнь людей к лучшему, я приняла решение создать проект, суть которого будет заключаться в передаче знаний не только по астрологии, но и по основам правильной, гармоничной и счастливой жизни.

 

Цитата: «Астрология сделала меня счастливой. Я обрела цель в жизни – помогать людям найти свое предназначение, научиться любить себя и эту жизнь, нести в мир счастье, доброту и гармонию.  Только когда люди вокруг нас счастливы, мы можем испытывать истинное счастье и получать максимальное удовольствие от жизни. Ведь у всех нас есть одно общее предназначение – прожить эту жизнь в счастье и любви»