Массаж – это искусство

Александр Файзулин – массажист-эстетист. Медик по образованию, целитель в душе, Александр занимается массажем более 10 лет. В его послужном списке лучшие пятизвездочные отели Сочи. Теперь он демонстрирует исключительный дар скульптора тела жителям Адлера в новом центре красоты и эстетической медицины PRO_beauty.

Александр, почему из всей медицины вы выбрали массаж?
Я считаю, что массаж – это искусство, ты работаешь с телом как скульптор, задаешь ему направление, отсекаешь лишнее, выравниваешь силуэт и главное – всегда видишь результат.

Что эффективней: ручной или аппаратный массаж?
Если массажист – хороший профессионал, они на одном уровне. Но в ручном массаже есть пара подводных камней. Например, если у специалиста вы уже 10 клиент в день – о качественной работе говорить не приходится. Вторая задача – найти профессионала, который понимает, что нужно именно вашему телу. С аппаратным массажем эта проблема решается за счет программ, которые заложены в аппарат, массажисту нужно просто следовать инструкции. И еще один момент, где аппаратные массаж лучше на 100% – это подтяжка кожи.

В чем отличие аппаратного массажа ICOONE от известного всем LPG?
Массаж, выполняемый нами с помощью ICOONE Laser Med, уникален. Эффективность массажа, проводимого в нашем центре красоты и эстетической медицины, в десятки раз выше, благодаря специальным альвеолам, которые оказывают до 20 тысяч микровоздействий на кожу в минуту, а также встроенным инфракрасному диоду и лазеру, проникающему до уровня жировой клетки и воздействующему на ее мембрану. Такое тройное действие улучшает метаболизм, что ощутимо помогает в борьбе с жировыми отложениями и повышению упругости кожи за счет выработки коллагена и эластина.

Благодаря инновационным технологиям и мастерству наших специалистов можно достичь превосходных эстетических результатов, таких как:

  • тонизация и подтяжка кожи в области живота
  • укрепление передней брюшной стенки
  • омоложение кожи
  • моделирование тела
  • борьба с локальными жировыми отложениями
  • борьба с жестким, фиброзным целлюлитом
  • сокращение объемов в области талии
  • снятие отечности ног
  • устранение ощущения тяжести в ногах

Сколько сеансов нужно для получения эффекта?
Эффект виден после первого сеанса. Зависит от человека, если гость крупный и отечный, за счет потери жидкости на 1 процедуре можно потерять несколько сантиметров. Если человек подтянутый и хочет избавиться от локальных жировых отложений – сантиметры будут уходить медленно, но сразу будет эффект улучшения кожи, ее качества и текстуры. Мы делаем замеры до и после сеансов, чтобы клиенты могли видеть динамику. По статистике, стойкий результат можно получить после 5 посещений.

Что пожелаете нашим читателям?
Следите за собой, делайте зарядку, чаще улыбайтесь и приходите в наш городской спа. На первое посещения все гости получают 20% скидку.

 @pro_beauty_center
+79388782883
Адлер, Кирова, 30