Новости

Парфюмерная вода Ocean Leather от Memo – это увлекательное морское приключение в поисках гигантского дружелюбного кита. Наэлектризованная, фантастическая атмосфера в самом сердце океана. Ocean Leather – свежесть океана сочетается с глубиной кожаного аккорда.

Пирамида: масло мандарина, эссенция базилика, эссенция элеми, абсолю шалфея, мускатный орех, фиалка, эссенция ветивера, эссенция кедра, кожаный аккорд.

Аромат представлен на molecule.ru

Нежный и воздушный Musc Invisible от парфюмерного бренда Juliette Has a Gun, словно любимая пара джинсов… уместная как на работе, так и на случайном свидании. Мягкая, теплая и загадочная композиция, которая создает эффект «аромата без аромата». Складывается ощущение, что это естественный соблазнительный аромат вашей кожи, от которого невозможно оторваться. Аромат Musc Invisible напоминает о чем-то прекрасном, легком, позитивном и, в то же время, удивительно хрупком. 

Аромат представлен на molecule.ru

Vilhelm Parfumerie All Over Spray парфюмерный спрей для всего тела – это новая форма парфюмерии, использующаяся самостоятельно или дополняющая ваш любимый аромат. Спрей можно нанести на все тело и волосы, утром на чистую кожу, или создать ароматное облако над собой в течение дня. После спа-салона или занятия спортом спрей придаст ощущение свежести и чистоты, а спокойным домашним вечером создаст вокруг вас идеальную ароматную ауру. Флакон абсолютно безопасен для окружающей среды и человека – он сделан из перерабатываемого стекла и без использования газа, вредящего озоновому слою. Представлен тремя ароматами: Basilico&Fellini, Morning Chess, Dear Polly.

Аромат представлен на molecule.ru