Звездный выбор

Главный принцип макияжа от команды Anna5Brothres – ухоженная кожа и наполненные счастьем глаза. И это особенно важно, когда предстоит пройтись по красной дорожке и поймать на себе сотни фотовспышек – нужно выглядеть идеально! Звезды кинофестиваля в Сочи «Кинотавр-2020» доверили создание своих образов команде профессионалов студии Anna5Brothres. 

Несмотря на активный «пробивающий» свет софитов на красной дорожке, мастерам студии Anna5Brothres не было необходимости использовать силиконовые базы и плотные тональные средства, перегружающие кожу. Правильный уход – залог красивого макияжа. 
В подготовке визажисты использовали липосомальные тоники Sesderma, крем с тремя гиалуроновыми кислотами и фитоароматический лосьон Yon-ka.
В макияже глаз особой популярностью пользуется «растушеванная стрелочка», так взгляд становится глубоким, а глаза более выразительными. Для завершения макияжа глаз – кремовые тени и подводка. 

Чтобы придать эффект очерченных скул и четкого овала лица визажисты студии прибегли к скульптурированию при помощи бронзирующих пудр правильных оттенков. Розовые румяна – финальный акцент.

В этом году образы российских звёзд для красной дорожки кинофестиваля от студии Anna5Brothres вы могли лицезреть на Аглае Тарасовой, Светлане Устиновой, Сабине Ахмедовой, Любови Аксёновой и Ксении Раппопорт. 

Команда Anna5Brothres благодарит за оказанное доверие и ждёт новых встреч!

Студия красоты Anna5Brothers&Co
Сочи, Северная 12к2