Эталон роскоши

Согласно давнему поверью, человек, заполучивший изделие из экзотической кожи, привлечет в свою жизнь богатство и счастье. Юлиана Славер, дизайнер и основатель бутика изделий из кожи питона и крокодила SLOVER Collection, рассказала нам, чем так привлекательны изделия из экзотической кожи и почему их стоит иметь в своем гардеробе. 

@_slovercollection_
@piton_club_slover

Юлиана, расскажите о вашем бутике. Как давно вы на рынке?
На мировом рынке мы с 2014 года. Я начала работать с экзотической кожей на Бали, открыла свое производство – ателье. В основном отшивала изделия для иностранных заказчиков – из Швеции, Канады, Норвегии, Америки, также из стран ближнего зарубежья – Казахстана, Молдовы, Латвии и др. А в 2016 году по многочисленным просьбам звёзд отечественного шоу-бизнеса я начала отшивать эксклюзивные модели из экзотической кожи для российского рынка и открыла бутик здесь, в Красной поляне в отеле Marriott.

Изделия из экзотической кожи – это что-то очень особенное и уникальное. Расскажите об этих материалах.
Я работаю с такими эксклюзивными материалами, как скат, крокодил, страус, питон, кобра, игуана – и это лишь часть списка. Кожа крокодила считается одной из самых дорогих и ценных. Она очень качественная и гибкая, не боится ни времени, ни влаги. Изделие из кожи крокодила – эталон роскоши. Большой популярностью в наши дни пользуется и кожа страуса, несмотря на то, что изделия из неё являются дефицитом. Экзотический внешний вид придаёт изделиям непередаваемый шарм. Изделия из кожи страуса очень мягкие, прочные и влагоустойчивые. Они не мнутся и не царапаются, сохраняя свой первозданный вид. А кожа питона, например, издавна считается самой изящной. Она необычайно мягкая на ощупь, гладкая, блестящая. И время кожу питона совсем не портит. 

Что доказывает оригинальность товаров?
Вся наша продукция сертифицирована – мы предоставляем нашим клиентам сертификат на подлинность продукции. Выбирая нас, вы получаете надежный и качественный продукт, который будет служить вам 15 лет и более, не требуя при этом особенного ухода. Кожа не подвергается химической обработке, а, следовательно, является экологически чистой и не несет вреда здоровью.

Что представлено в вашем бутике?
У нас представлены эксклюзивные изделия ручной работы – обувь, женские и мужские сумки, дорожные сумки, чемоданы, портмоне, большой выбор аксессуаров, которые подчеркнут ваш статус и индивидуальность. Есть и верхняя одежда: куртки, плащи и модели из меха соболя, куницы, шиншиллы в наличии и под заказ по индивидуальным меркам клиента. Также мы можем изготовить изделия по вашему эскизу в любых цветах и моделях.