Живи «НА ВЫСОТЕ»

Иметь собственный дом в коттеджном поселке – отличная перспектива со всех сторон. Это прекрасный способ забыть о городской суете, шуме и бесконечных машинах и насладиться чистым воздухом. 

Если вы давно мечтаете о доме, который не только соответствует высоким стандартам экологичного, современного и комфортного жилья, но и располагается в тихом живописном уголке города Сочи, обратите внимание на поселок клубного типа «НА ВЫСОТЕ». 

«На высоте» абсолютно всё, начиная с выбора строительных материалов до состояния почвы, воды и воздуха, направлено на сохранение и поддержание окружающей среды и гармоничного развития семьи. Дома строятся с применением новейших технологий. Они максимально комфортны, с универсальной планировкой, позволяющей оформить интерьеры любой сложности. Также к продаже предлагаются участки с последующим подрядом на строительство дома – на земле площадью 6 соток можно построить коттедж площадью от 150 до 200 кв.м.

Охраняемый коттеджный посёлок «НА ВЫСОТЕ» с особой заботой подошёл к обустройству площадок для детских развлечений на свежем воздухе и обладает всем необходимым, чтобы детский досуг был разносторонним, увлекательным и полезным для здоровья. Кроме того, вы можете быть абсолютно спокойны за безопасность детей – территория поселка огорожена и усилена охраной. 

Любители природы будут восхищены реликтовым лесом, окружающим территорию, и ландшафтным дизайном поселка «НА ВЫСОТЕ» – на участках высажены плодовые и декоративные деревья, проложены пешеходные тропинки и живые изгороди. Коттеджы «НА ВЫСОТЕ» настолько гармонично располагаются в окружении экологически чистой лесной зоны, что вся атмосфера этого места словно пропитана властью природы.

В проекте «НА ВЫСОТЕ» продумано всё до мелочей: дома находятся в районе удобной транспортной доступности, а сам поселок имеет городские коммуникации и оснащен всем тем, что необходимо для комфортной жизни и отдыха: лаунж-зоны и детские площадки, магазины, паркинг. А в сезон вы легко сможете добраться до моря – всего 12 минут на машине!

Поселок «НА ВЫСОТЕ» может приятно удивить потенциальных жильцов хорошим соотношением цены, качества домов и удобства территориального расположения. Это во многом объясняется тем, что готовый дом или строительство в рамках поселка гораздо выгоднее, чем самостоятельный выбор и приобретение места для будущего коттеджа, создание проекта, покупка всех стройматериалов, наём строительной бригады и т. д. Позаботьтесь о своем счастливом и перспективном будущем уже сегодня.

Подробности по телефону:
+7 (903) 565-89-29

vsochidoma@gmail.com

@v_sochi_ya_doma