Весне дорогу

Новогодние праздники позади, самое время задуматься о том, что готовит нам весна. Dior, например, представляет весеннюю коллекцию макияжа Dior Glow Vibes Makeup Collection Spring 2020*. Коллекция вдохновлена ритмичной музыкой и поп-культурой, что видно по узорам нот на палетках, а также ярким цветам всей коллекции. Выпуск назначен на начало этого года.

Детокс для кожи

У экспертов FILORGA есть отличная новость для всех, кто мечтает улучшить цвет лица, уменьшить расширенные поры и вернуть гармонию экосистеме кожи. Новое средство для интенсивного очищения и детоксикации кожи – эксфолиант-мусс SCRUB&DETOX* от FILORGA – обогащен активированным углем и способен подарить коже экспресс-эффект детоксикации всего за 5 минут. Он объединяет в себе преимущества механической и энзимной эксфолиации для экономии времени, деликатного воздействия на кожу и достижения максимального результата.

*скраб и детокс

Аромат истоков

Terre d’Hermès – это история отношений человека с землей. В первом повествовании Terre d’Hermès земля предстает метафорой материи и природы, всегда вдохновлявших мастеров Дома Hermès. Человек вновь ощущает связь с землей, многоцветной и многогранной, многозвучной, мощной и одновременно уязвимой. Он принадлежит этой живой земле, он часть ее, он обручен с нею. Аромат Terre d’Hermès соединяет человека с землей. Это аромат истоков.